Review about ГК DELLING - Ryazan

სანდო 317Ryazan
За два месяца работы в ГК DELLING я понял следующее: откровенно нарушается трудовое законодательство; задерживается зарплата, и более того, нет никаких гарантий, что ее выплатят. Заработанные деньги приходится долго ждать, а иногда и выпрашивать, выслушивая при этом очередные обещания. Ничего положительного об этой организации сказать не могу.
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ