ГК Агромаркет-Сибирь

ГК Агромаркет-Сибирь

3 recenzija

Review about ГК Агромаркет-Сибирь - Barnaul

Anonimno 613Barnaul
Это еще та контора. Мутные дела там мутятся. Что касается рабочих, то их не во что не ставят. Обещанной зарплаты нет, платят гроши с большой задержкой. Могут уволить хоть за что и без объяснений. Руководство неадекватное, все спят друг с другом)) Реально)) Ощущение после работы в этой конторке, ужасное. Ушла и не жалею... Обходите этот притон стороной.
0
18


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali