Review about ГК Агромаркет-Сибирь - Barnaul

அநாமதேய 607Barnaul
Это еще та контора. Мутные дела там мутятся. Что касается рабочих, то их не во что не ставят. Обещанной зарплаты нет, платят гроши с большой задержкой. Могут уволить хоть за что и без объяснений. Руководство неадекватное, все спят друг с другом)) Реально)) Ощущение после работы в этой конторке, ужасное. Ушла и не жалею... Обходите этот притон стороной.
0
18


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது