ГК Агромаркет-Сибирь

ГК Агромаркет-Сибирь

3 сын-пикирлер

Review about ГК Агромаркет-Сибирь - Barnaul

Анонимдүү 610Barnaul
Это еще та контора. Мутные дела там мутятся. Что касается рабочих, то их не во что не ставят. Обещанной зарплаты нет, платят гроши с большой задержкой. Могут уволить хоть за что и без объяснений. Руководство неадекватное, все спят друг с другом)) Реально)) Ощущение после работы в этой конторке, ужасное. Ушла и не жалею... Обходите этот притон стороной.
0
18


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн