ГЕОДИЗАЙН

ГЕОДИЗАЙН

3 recenzija

Recenzija o poslu: Геодизайн - St Petersburg

Pouzdano 384St Petersburg
Пытаются выглядеть как перспективная компания, но это фальшь, ибо коллектив примерно 10 человек (и то текучка), а ЭТО же проектировочная фирма! В общем не надо тратить время, ищите работу для развития, а не для траты нервов на руководство, которое ведут себя как очень испорченные бабы:)) P.S. Генеральный директор алкоголик (любит напиться в офисе) и параноик, а заместитель директора подстилка под заказчиков и просто мерзкий тип :)) Если вам очень скучно работать в стабильных компаниях с уравновешенными людьми, то компания для вас))
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali