Жумуш тууралуу сын-пикир: Геодизайн - St Petersburg

Ишенимдүү 379St Petersburg
Пытаются выглядеть как перспективная компания, но это фальшь, ибо коллектив примерно 10 человек (и то текучка), а ЭТО же проектировочная фирма! В общем не надо тратить время, ищите работу для развития, а не для траты нервов на руководство, которое ведут себя как очень испорченные бабы:)) P.S. Генеральный директор алкоголик (любит напиться в офисе) и параноик, а заместитель директора подстилка под заказчиков и просто мерзкий тип :)) Если вам очень скучно работать в стабильных компаниях с уравновешенными людьми, то компания для вас))
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн