Газификация

Газификация

5 recenzija

Recenzija o poslu: газификация - Barnaul

Anonimno 295Barnaul
Ничего не поменялось в этой конторе, зарплату задерживают, приходится постоянно клянчить, выдают частями, обещают одну сумму, а выплачивают гораздо меньше ссылаются на постоянный финансовый кризис компании. Короче, кидалово полное, владельцы этой шарашки просто обогащаются за счёт своих "рабов", если нравится работать за трудодни, тогда к ним, всегда возьмут. Почему такие организации, ещё на рынке,не понимаю?
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali