Жумуш тууралуу сын-пикир: газификация - Barnaul

Анонимдүү 298Barnaul
Ничего не поменялось в этой конторе, зарплату задерживают, приходится постоянно клянчить, выдают частями, обещают одну сумму, а выплачивают гораздо меньше ссылаются на постоянный финансовый кризис компании. Короче, кидалово полное, владельцы этой шарашки просто обогащаются за счёт своих "рабов", если нравится работать за трудодни, тогда к ним, всегда возьмут. Почему такие организации, ещё на рынке,не понимаю?
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн