வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: газификация - Barnaul

அநாமதேய 297Barnaul
Ничего не поменялось в этой конторе, зарплату задерживают, приходится постоянно клянчить, выдают частями, обещают одну сумму, а выплачивают гораздо меньше ссылаются на постоянный финансовый кризис компании. Короче, кидалово полное, владельцы этой шарашки просто обогащаются за счёт своих "рабов", если нравится работать за трудодни, тогда к ним, всегда возьмут. Почему такие организации, ещё на рынке,не понимаю?
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது