Газелькин

Газелькин

21 recenzija

Review about Газелькин - St Petersburg

Pouzdano 379St Petersburg
Устроился логистом по спецтехнике в начале июня 2014. Никакого оформления, работа без перерывав на обед 14,5 часов в день, геморрой на геморрое. проработал так 2 месяца, написал заявление, жду выплаты. Узнал что за какие-то прогулы(не было их!!!) оштрафован на всю заработанную сумму. Единственное доказательство моей трудовой деятельности - экземпляр заявления на отпуск за свой счет за подписью нач подразделения. Написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жду, чем все закончится.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali