Review about Газелькин - St Petersburg

Ишенимдүү 378St Petersburg
Устроился логистом по спецтехнике в начале июня 2014. Никакого оформления, работа без перерывав на обед 14,5 часов в день, геморрой на геморрое. проработал так 2 месяца, написал заявление, жду выплаты. Узнал что за какие-то прогулы(не было их!!!) оштрафован на всю заработанную сумму. Единственное доказательство моей трудовой деятельности - экземпляр заявления на отпуск за свой счет за подписью нач подразделения. Написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жду, чем все закончится.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн