Гардарика

Гардарика

1 recenzija

Review about Гардарика - St Petersburg

Anonimno 1327St Petersburg
Старая задрипанная контора и зарывшиеся во лжи сотрудники. З/п не платят и не хотят платить, клиентов обманывают на каждом шагу. Врут и своим сотрудникам убеждая тех в том что будут зарабатывать миллионы, на деле не платят и унижают до уровня плинтуса. Не ходите в эту богом забытую компанию никогда!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali