Review about Гардарика - St Petersburg

அநாமதேய 1321St Petersburg
Старая задрипанная контора и зарывшиеся во лжи сотрудники. З/п не платят и не хотят платить, клиентов обманывают на каждом шагу. Врут и своим сотрудникам убеждая тех в том что будут зарабатывать миллионы, на деле не платят и унижают до уровня плинтуса. Не ходите в эту богом забытую компанию никогда!
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது