Fresh auto (ООО Фреш)

Fresh auto (ООО Фреш)

2 recenzija

Recenzija o poslu: Люди для руководства-марионетки - Moscow

Pouzdano 184Moscow
Выжимают всё силы и энергию, не соблюдают график, нет мотивации, премия только рукроводству.Простые сотрудники для хозяина-ничто, выбрасывают на улицу без улицу, РОП- не порядочен эгоистичен и самолюбив. Не ходите к ним работать! Позор, зарплата теневая. В отпуск не уйдёшь, если ты на должности
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali