Fresh auto (ООО Фреш)

Fresh auto (ООО Фреш)

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Люди для руководства-марионетки - Moscow

Ишенимдүү 182Moscow
Выжимают всё силы и энергию, не соблюдают график, нет мотивации, премия только рукроводству.Простые сотрудники для хозяина-ничто, выбрасывают на улицу без улицу, РОП- не порядочен эгоистичен и самолюбив. Не ходите к ним работать! Позор, зарплата теневая. В отпуск не уйдёшь, если ты на должности
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн