வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Люди для руководства-марионетки - Moscow

நம்பகமான 185Moscow
Выжимают всё силы и энергию, не соблюдают график, нет мотивации, премия только рукроводству.Простые сотрудники для хозяина-ничто, выбрасывают на улицу без улицу, РОП- не порядочен эгоистичен и самолюбив. Не ходите к ним работать! Позор, зарплата теневая. В отпуск не уйдёшь, если ты на должности
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது