Review about Фобос - Tver

Pouzdano 406Tver
Очень не серьезная конторка. Договорились о встречи. В первый день опоздал на час, но вместо руководителя пришел человек, который не владел информацией. Договорились о встречи на следующий день, но на встречу вообще никто не пришел и не перезвонил. Обещали хорошую работу, наверное наврали.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali