Review about Фобос - Tver

நம்பகமான 408Tver
Очень не серьезная конторка. Договорились о встречи. В первый день опоздал на час, но вместо руководителя пришел человек, который не владел информацией. Договорились о встречи на следующий день, но на встречу вообще никто не пришел и не перезвонил. Обещали хорошую работу, наверное наврали.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது