Review about Фобос - Tver

Ишенимдүү 411Tver
Очень не серьезная конторка. Договорились о встречи. В первый день опоздал на час, но вместо руководителя пришел человек, который не владел информацией. Договорились о встречи на следующий день, но на встречу вообще никто не пришел и не перезвонил. Обещали хорошую работу, наверное наврали.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн