ФГУП Охрана

ФГУП Охрана

1 recenzija

Review about ФГУП Охрана - Moscow

Pouzdano 252Moscow
Обещают много денег, но платят ниже прожиточного минимума и еще штрафуют за все они приглашают на работу, но не говорят что первую зарплату заплатят половину, так как вторая половина на штрафы. Так же не соблюдается трудовой кодекс. Обманывают, своих приближенных ставят на хорошие места.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali