Review about ФГУП Охрана - Moscow

Ишенимдүү 251Moscow
Обещают много денег, но платят ниже прожиточного минимума и еще штрафуют за все они приглашают на работу, но не говорят что первую зарплату заплатят половину, так как вторая половина на штрафы. Так же не соблюдается трудовой кодекс. Обманывают, своих приближенных ставят на хорошие места.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн