Review about ФГУП Охрана - Moscow

სანდო 248Moscow
Обещают много денег, но платят ниже прожиточного минимума и еще штрафуют за все они приглашают на работу, но не говорят что первую зарплату заплатят половину, так как вторая половина на штрафы. Так же не соблюдается трудовой кодекс. Обманывают, своих приближенных ставят на хорошие места.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ