Феалта

Феалта

1 recenzija

Review about Феалта - St Petersburg

Pouzdano 239St Petersburg
приняли на работу по специальности маляр на свою фирму ФЕАЛТА отработав день и изготовив продукцию мне сказали что можешь валить обещая мне что оформят на законном основании и с белой зарплатой но этого не выполнили .И так они берут на работу многих молодых людей без оформления обещая им деньги и работа с законном оформлении нарушая тем самым закон о оформлении без документов и выплате ,, денег,,пожалуйста не видитесь на эту удочку не верьте что вас оформят на законном основании ВАС обработают бесплатно и выганят мотевируя что ВЫ не подошли
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali