Review about Феалта - Санкт-Петербург

Доверительный 248Санкт-Петербург
приняли на работу по специальности маляр на свою фирму ФЕАЛТА отработав день и изготовив продукцию мне сказали что можешь валить обещая мне что оформят на законном основании и с белой зарплатой но этого не выполнили .И так они берут на работу многих молодых людей без оформления обещая им деньги и работа с законном оформлении нарушая тем самым закон о оформлении без документов и выплате ,, денег,,пожалуйста не видитесь на эту удочку не верьте что вас оформят на законном основании ВАС обработают бесплатно и выганят мотевируя что ВЫ не подошли
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать