Ф-гранд

Ф-гранд

10 recenzija

Review about Ф-гранд - Moscow

Pouzdano 402Moscow
Грамотный развод, приятные люди (чтоб им!), красивый офис, анкеты, а по сути мошенничество. Предлагают перед работой пройти обучение за деньги. Работают давно, народу обманули много. Говорят, что работают с компанией МИКАМ. Интересно, какой коррумпированный чиновник в Перовском районе их прикрывает!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali