Review about Ф-гранд - Moscow

Ишенимдүү 400Moscow
Грамотный развод, приятные люди (чтоб им!), красивый офис, анкеты, а по сути мошенничество. Предлагают перед работой пройти обучение за деньги. Работают давно, народу обманули много. Говорят, что работают с компанией МИКАМ. Интересно, какой коррумпированный чиновник в Перовском районе их прикрывает!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн