Review about Ф-гранд - Moscow

நம்பகமான 397Moscow
Грамотный развод, приятные люди (чтоб им!), красивый офис, анкеты, а по сути мошенничество. Предлагают перед работой пройти обучение за деньги. Работают давно, народу обманули много. Говорят, что работают с компанией МИКАМ. Интересно, какой коррумпированный чиновник в Перовском районе их прикрывает!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது