Еврофлекс

Еврофлекс

7 recenzija

Recenzija o poslu: еврофлекс - Voronezh

Anonimno 405Voronezh
Ужасно! Пригласили на собеседование. Директор адекватный, но попросили приехать второй раз, зачем - непонятно, вторичное собеседование вела дама надменного вида, которую я (Внимание) прождал 2 часа. (С учётом потраченных средств на дорогу) Пообщались снова об одном и том же, реально, как будто создают видимость работы! А дальше... Прикол. Позвоним вам через неделю или звонка не поступит!) отношение Хамское, если бы и звонок поступил, работать не пошёл!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali