Жумуш тууралуу сын-пикир: еврофлекс - Voronezh

Анонимдүү 406Voronezh
Ужасно! Пригласили на собеседование. Директор адекватный, но попросили приехать второй раз, зачем - непонятно, вторичное собеседование вела дама надменного вида, которую я (Внимание) прождал 2 часа. (С учётом потраченных средств на дорогу) Пообщались снова об одном и том же, реально, как будто создают видимость работы! А дальше... Прикол. Позвоним вам через неделю или звонка не поступит!) отношение Хамское, если бы и звонок поступил, работать не пошёл!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн