Еврофлекс

Еврофлекс

7 recenzija

Recenzija o poslu: Еврофлекс - Voronezh

Pouzdano 483Voronezh
Здрасте! Обходите еврофлекс. Никакие им сотрудники не нужны, просто отдел кадров и "псевдоруководители" считай блатные особи, им нужно создавать видимость работы в общем. Помойная организация!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali