Дом. Ру

Дом. Ру

2 recenzija

Recenzija o poslu: ЭрТелеком (Дом.ру) - Perm

Anonimno 467Perm
Работаю в Эр-Телеком уже год. ТК не соблюдают, не оплачиваются переработки нисколько. Договорилась с руководством об отпуске, купила путевку - в отпуске отказали и пропали деньги. Зарплату переводят только на карту банка, который принадлежит владельцу холдинга, на статью ТК плевать хотели. Ходила в бухгалтерию разбираться - отправили решать вопрос к директору по экономике и финансам. Идиотизм!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali