வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЭрТелеком (Дом.ру) - Perm

அநாமதேய 464Perm
Работаю в Эр-Телеком уже год. ТК не соблюдают, не оплачиваются переработки нисколько. Договорилась с руководством об отпуске, купила путевку - в отпуске отказали и пропали деньги. Зарплату переводят только на карту банка, который принадлежит владельцу холдинга, на статью ТК плевать хотели. Ходила в бухгалтерию разбираться - отправили решать вопрос к директору по экономике и финансам. Идиотизм!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது