Жумуш тууралуу сын-пикир: ЭрТелеком (Дом.ру) - Perm

Анонимдүү 462Perm
Работаю в Эр-Телеком уже год. ТК не соблюдают, не оплачиваются переработки нисколько. Договорилась с руководством об отпуске, купила путевку - в отпуске отказали и пропали деньги. Зарплату переводят только на карту банка, который принадлежит владельцу холдинга, на статью ТК плевать хотели. Ходила в бухгалтерию разбираться - отправили решать вопрос к директору по экономике и финансам. Идиотизм!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн