Review about ENCHY - St Petersburg

Anonimno 730St Petersburg
Каждую осень ищут менеджеров по работе с клиентами на высокий сезон (перед Новым годом). Выжимают из человека все и, перед окончанием испытательного срока, увольняют под надуманными предлогами, т.к. держать лишнего специалиста после праздников становится невыгодно. Будьте осторожны!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali