Review about ENCHY - St Petersburg

Anonymous 727St Petersburg
Каждую осень ищут менеджеров по работе с клиентами на высокий сезон (перед Новым годом). Выжимают из человека все и, перед окончанием испытательного срока, увольняют под надуманными предлогами, т.к. держать лишнего специалиста после праздников становится невыгодно. Будьте осторожны!
0
2


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us