Review about ENCHY - Санкт-Петербург

Анонимный 734Санкт-Петербург
Каждую осень ищут менеджеров по работе с клиентами на высокий сезон (перед Новым годом). Выжимают из человека все и, перед окончанием испытательного срока, увольняют под надуманными предлогами, т.к. держать лишнего специалиста после праздников становится невыгодно. Будьте осторожны!
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать