Экостандарт

Экостандарт

1 recenzija

Review about Экостандарт - St Petersburg

Anonimno 289St Petersburg
Хуже конторы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серая зарплата, налоговой на них не хватает. Если все-таки окажетесь здесь, то обязательно фотографируйте серую ведомость, чтобы было что потом в налоговую отправить, когда вам обещанную зарплату не заплатят. Проверки бывают, все как тараканы в этой шараге начинают дружно трястись, бегать и подчищать все в компьютерах. За людей не считают работников, будете у них рабом. Нарушены нормы охраны труда (столы впритык стоят друг к другу), хотя контора заявляет себя как лидера именно по ОТ и СОУТ.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali