Review about Экостандарт - St Petersburg

Анонимдүү 291St Petersburg
Хуже конторы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серая зарплата, налоговой на них не хватает. Если все-таки окажетесь здесь, то обязательно фотографируйте серую ведомость, чтобы было что потом в налоговую отправить, когда вам обещанную зарплату не заплатят. Проверки бывают, все как тараканы в этой шараге начинают дружно трястись, бегать и подчищать все в компьютерах. За людей не считают работников, будете у них рабом. Нарушены нормы охраны труда (столы впритык стоят друг к другу), хотя контора заявляет себя как лидера именно по ОТ и СОУТ.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн