Дочки & сыночки

Дочки & сыночки

1 recenzija

Review about Дочки & сыночки - Irkutsk

Anonimno 194Irkutsk
Казалось бы нормальная организация, но это такая хрень... Работала продавцом башенный объём работы, приходит товар выкатывают на двадцати тележках, в смену в отделе работают двое, требуют чтобы весь товар вывесили в этот же день и им не важно куда это вывесить. На этой работе нельзя болеть, на любые жизненные ситуации им плевать... В коллективе сплошные "змеи" будут жаловаться на любую мелочь!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali