Review about Дочки & сыночки - Irkutsk

அநாமதேய 192Irkutsk
Казалось бы нормальная организация, но это такая хрень... Работала продавцом башенный объём работы, приходит товар выкатывают на двадцати тележках, в смену в отделе работают двое, требуют чтобы весь товар вывесили в этот же день и им не важно куда это вывесить. На этой работе нельзя болеть, на любые жизненные ситуации им плевать... В коллективе сплошные "змеи" будут жаловаться на любую мелочь!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது