Дмитровский молочный завод

Дмитровский молочный завод

1 recenzija

Review about Дмитровский молочный завод - Dmitrov

Pouzdano 1428Dmitrov
Ужасное место работы.Если хотите почувствовать себя рабом, то это то место где вас ждут. З/п задерживают на 2 месяца, по непонятным причинам. Отсутствует какое либо уважение со стороны руководства к рабочим (ты раб). Очень много иностранных рабочих из ближнего зарубежья.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali