детский сад №2

детский сад №2

1 recenzija

Review about детский сад №2 - Shebekino

Anonimno 698Shebekino
В детсаду №2 Шебекино принудительно заставляют "скидываться" денежные суммы заведущей садом №2 Логвиновой М. Н. . Деньги принудительно на: Новый год, день учителя, день воспитателя, день рождения, 8 марта. Если кто не сдал, она (Логвинова) лично смотрит, начинает мстить. Крепостное право у них до сих пор, что ли? Или завсадом лично рабство практикует? Ну не стыдно ли "просить" деньги таким образом???
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali