Review about детский сад №2 - Shebekino

ანონიმური 692Shebekino
В детсаду №2 Шебекино принудительно заставляют "скидываться" денежные суммы заведущей садом №2 Логвиновой М. Н. . Деньги принудительно на: Новый год, день учителя, день воспитателя, день рождения, 8 марта. Если кто не сдал, она (Логвинова) лично смотрит, начинает мстить. Крепостное право у них до сих пор, что ли? Или завсадом лично рабство практикует? Ну не стыдно ли "просить" деньги таким образом???
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ