Review about детский сад №2 - Shebekino

Анонимдүү 696Shebekino
В детсаду №2 Шебекино принудительно заставляют "скидываться" денежные суммы заведущей садом №2 Логвиновой М. Н. . Деньги принудительно на: Новый год, день учителя, день воспитателя, день рождения, 8 марта. Если кто не сдал, она (Логвинова) лично смотрит, начинает мстить. Крепостное право у них до сих пор, что ли? Или завсадом лично рабство практикует? Ну не стыдно ли "просить" деньги таким образом???
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн