Детский мир Первомайский

Детский мир Первомайский

2 сын-пикирлер

Review about Детский мир Первомайский - Barnaul

Анонимдүү 315Barnaul
Это самый кошмарный руководящий состав!!! Директор просто базарная хамка и халда! Мне как покупателю было просто противно видеть ее обращение с подчиненными!!! 25 июля стала свидетелем этого безобразия. Чтобы руководитель использовала подобные слова - это неслыхано!!! Стыд и срам!!! Позор подобным директорам, место им на базаре в ларьке!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн