Дэстин бар

Дэстин бар

1 recenzija

Review about Дэстин бар - Ulan-Ude

Pouzdano 983Ulan-Ude
Отзыв о работе в Дэстин баре на Смолина 79. Не советую идти туда работать ни кому (хотя каждый раз им требуются сотрудники - оно и понятно - условия работы настолько кошмарные что там просто текучка персонала). Работодатель обещает золотые горы, ежедневные выплаты и не платят. Так после увольнения они так до сих пор не расчитали и наврдяли это сделают. В общем обходите это место стороной. Не тратьте свое время зря.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali