Review about Дэстин бар - Ulan-Ude

Ишенимдүү 987Ulan-Ude
Отзыв о работе в Дэстин баре на Смолина 79. Не советую идти туда работать ни кому (хотя каждый раз им требуются сотрудники - оно и понятно - условия работы настолько кошмарные что там просто текучка персонала). Работодатель обещает золотые горы, ежедневные выплаты и не платят. Так после увольнения они так до сих пор не расчитали и наврдяли это сделают. В общем обходите это место стороной. Не тратьте свое время зря.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн