Review about Дэстин бар - Ulan-Ude

სანდო 984Ulan-Ude
Отзыв о работе в Дэстин баре на Смолина 79. Не советую идти туда работать ни кому (хотя каждый раз им требуются сотрудники - оно и понятно - условия работы настолько кошмарные что там просто текучка персонала). Работодатель обещает золотые горы, ежедневные выплаты и не платят. Так после увольнения они так до сих пор не расчитали и наврдяли это сделают. В общем обходите это место стороной. Не тратьте свое время зря.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ