Цветы Афродиты

Цветы Афродиты

8 recenzija

Review about Цветы Афродиты - Novosibirsk

Pouzdano 1093Novosibirsk
Очень непорядочная компания в плане официального трудоустройства.Не устраивают до последнего момента.Чёрная зарплата,даже не серая а чёрная. Сначало обещают одно- на самом деле делают другое. Отвратительное отношение к сотрудникам.Не устраивайтесь- в результате обманут!Я работала продавцом. кинули по зарплате на последнем месяце и за предыдущие не доплатили.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali