Review about Цветы Афродиты - Novosibirsk

நம்பகமான 1091Novosibirsk
Очень непорядочная компания в плане официального трудоустройства.Не устраивают до последнего момента.Чёрная зарплата,даже не серая а чёрная. Сначало обещают одно- на самом деле делают другое. Отвратительное отношение к сотрудникам.Не устраивайтесь- в результате обманут!Я работала продавцом. кинули по зарплате на последнем месяце и за предыдущие не доплатили.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது